Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 25.04.2024, 16:00

МБДОУ "Д/с "Оленёнок"

Электронная приемная (обратная связь)

Уважаемые родители (законные представители) воспитанников, педагоги, представители общественности и гости сайта!

Вы можете обратиться к заведующему нашим детским садом по любому интересующему Вас вопросу, получить дополнительную информацию,  а также поделиться  своими предложениями по улучшению качества образования.

Для уменьшения срока рассмотрения Вашего вопроса, а также в целях подготовки более четкого и ясного ответа, просим Вас изложить суть вопроса максимально подробно и ясно, с указанием всей необходимой дополнительной информации.

В обращении необходимо указать свои фамилию, имя, отчество (отчество - при наличии), тему сообщения,  Ваши  контакты  – электронный  адрес  (если ответ должен быть направлен в форме электронного документа), и почтовый адрес (если ответ должен быть направлен в письменной форме по указанному почтовому адресу).

Письма, содержащие нецензурные либо оскорбительные выражения, информация рекламного характера, не рассматриваются.

Форма обратной связи:

Фамилия *:
Имя *:
Отчество (при наличии):
E-mail отправителя *:
Почтовый адрес (если нужен ответ в письменной форме):
Тема письма:
Текст сообщения *: